Показать сообщение отдельно
Старый
  (#152)
Алиса
Основные юзеры
 
Аватар для Алиса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 227
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:12

Я вот не смогла "объяснить" своему, когда ему было несколько дней от роду, т.к. он успокаивался только на моих руках и не хотел слушать никаких объяснений!!! Это только Вам кажется,что новорожденный ребёнок точно знает,что ему надо-на руки или в кроватку....Он привыкает к тому,к чему Вы его приучаете...Плачет он ,если он голоден,или газики мучают,и конечно,тепло человеческого тела помогает бороться с болью в кишечнике(колики,хотя они обычно чуть позже начинаются,а не в несколько дней от роду).... *Моя дочка спала в своей кроватке ночью до 8-ми месячного возраста(на руки её брали,на животах у всех лежала,пока колики мучали-но днём,а ночью колики не мучали-спала)....Пока я после того,как мы замёрзли на улице на морозе,не положила её с собой в кровать..После *этого она просыпалась в час ночи и требовала,чтобы её вытащили из детской кроватки,которая стояла рядом со взрослой.....Предвидеть,что произойдёт если....ребёнок начинает где-то с 5 мес....Поэтому если маме удалось НЕ ПРИУЧИТЬ ребёнка к совместному пребыванию в постели,она *не обязательно сделала это с помощью слов....Я *верю Екатерине Логачёвой,что ей удалось это сделать....Просто так приучила.....
   
Ответить с цитированием