Показать сообщение отдельно
Старый
  (#36)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 25.01.2012, 17:04

да не смеется никто, уверен, ну или во всяком случае не над этим. вот читая высказывания мамы понимаю что дочка то в общем то никого и не любит, а подыскивает человека который бы сделал ей предложение только потому что она девственница. мне кажется в доче много гордыни и высокомерия, и отталкивает мужчин именно это а не ее сексуальный статус. если бы она полюбила кого то не было бы ей все равно ? не сделала бы она все чтобы быть с любимым человеком? неужели отказалась бы от него только потому он хочет близости потому что любит ее тоже? а надеяться на то что тебя будут любить после свадьбы за то что была первой просто наивно. не было мыслей что мужчина, которому она доверит себя просто потому что любит без всяких предварительных условий оценит этот поступок и запомнит это на всю жизнь? (моя жена когда то так и сделала и поверьте после такого доверия вопрос о том кто будет моей спутницей жизни я уже знал и очень хорошо это помню и ценю по прошествии многих лет, только за это никогда ее не брошу даже несмотря на то что отношения давно уже не те...) а утром деньги-вечером стулья это не любовь, это базар, а за что купили за то и продадут.

Последний раз редактировалось Tip; 25.01.2012 в 17:07.
   
Ответить с цитированием