Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 17.09.2015, 19:50

Сильным занятием для меня был "Воздушный шар" - меня поразило, как глупо мы себя вели: придумывали идеальный список, больше думали о вещах, чем о людях, упирались в идеи... "Загрузилась" очень серьезно. Очень трудной была мысль, что иногда гуманнее кого-то убивать, чтобы не погибли все.
Очень понравился "Концлагерь". Хотя тут было не много философии, но встряска была серьезная. Потом долго чувствовала себя другим человеком. Помимо командной работы и чувства личной ответственности, занятие помогло лучше узнать себя, свои способности, увидеть в себе умение собраться, сконцентрироваться душевно и физически, не "раскисать".
Если бы мне в жизни обычной кто-нибудь сказал что-нибудь на тему: "Женщина, сядь и молчи", я бы страшно возмутилась и обиделась, но тут я знала, что так надо, и у меня даже мысли не возникало, чтобы обидеться. А когда я упала на веревку просто от того, что не сконцентрировалась перед прыжком - у меня был шок, шок осознания цены своей малейшей ошибки; а поначалу казалось, что ошибаться могут только другие...
   
Ответить с цитированием