Показать сообщение отдельно
Старый
  (#224)
Наталья Мищэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мищэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 104
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:40

Вообще надо быть сверхмудрым, чтобы жить под одною крышей нескольким поколениям. А уж терпение какое надо приложить, и говорить нечего! У моих соседей по даче живет отец после того, как мать умерла. Дед еще тот, боевой, сам себе режиссер, никого не признает, шагает левой!!! По-соседски-то оно - смешно! А им - трагикомедию пиши! Садятся за стол - "Я еще не хочу, не проголодался." Поели, вышли в огород работать - "Я что, так голодный сегодня *ходить и буду?!" *Зять печку сделал - дед развалил: "Неправильно!" Дочка морковку посеяла. Через неделю отец удовлетворенно грядку показывает: смотри, лук посадил! Конечно, по морковке сверху! Она розы холила-лелеяла - отец под корень срубил: "Колючки! Смородину сажать негде, они пофигень разводят!" Не проходит дня без каких-либо катаклизмов и массовых волнений: полез в банку за содой, насыпал муки, кричит во все горло: "Нет здесь толковых людей! Потому нет порядка в этом доме!". Хотя у дочки все банки - с наклейками... Короче, жить стало лучше, жить стало веселей... Хорошо, что все - с чувством юмора! Мелочи жизни...
   
Ответить с цитированием