Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2010, 12:13

Обязательно должен (только многое в современной системе нужно поменять)! Что это за мужчина, который не сможет защитить в случае чего себя, своих близких, страну, который не умеет винтовку держать, танк только на картинке в детстве видел? Я вот не мужчина, но стреляю хорошо (мужа попросила рассказать начиная от воздушки и заканчивая карабином, стрелять меня научил, в теории "зачет" принял :-) ). Я - дочь военного, и многое на моих глазах происходило, в том числе солдатская служба (даже жили мы в казарме одно время), поездить пришлось. Конечно, было и такое, когда сыночки "приближённых к императору" были пристроены на понедельник-пятницу в одну в/ч в нашем городе, в пятницу вечером - увал до воскресенья вечера или понедельника утра, полноценные выходные среди семьи и любимых девушек, а в казарме как при коммунизме: кроме трехразового питания они имели сончас, играли в теннис и просто отдыхали. А! Еще в столовую строем ходили. Всё!!! А как-то зимой снегу много выпало, их заставили


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием