Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 10.09.2015, 19:08

Мало кто уже из окружавшей меня тогда свиты насторожился. Они были яркими ребятами, чародеями, умеющими управлять чужим сознанием, и создавать чудесный ореол святости вокруг меня - их гуру, - но они не умели думать. Для них дееспособность, наука побуждать были лишь очередной яркой побрякушкой, с помощью которой можно было приводить слушателей в гипнотический транс. Иначе говоря, уже родившееся к тому времени общественное существо Тропа проморгало меня, как коммунистическая партия проспала реформы Горбачева.

Примерно с того же 95 - 96 года мы начали проводить большие летние праздники на Острове, посреди Уральского озера Чебаркуль. Это была наша земля, вначале показавшая необъятной. Примерно 400 на 400 метров. А нас приехало в 1й раз чуть больше сотни человек. В 2000 году, когда тут было уже около 1000 человек, остров уже казался маленьким. Так вот на этом острове мы отыгрывали на больших недельных играх все. чю связано с дееспособностью.

Остров был землей. В нем был Город - основной палаточный лагерь, где жила основная масса слушателей, не попавших в какие-то мастерские. В городе мы отрабатывали все, что связано с общественной психологией и теорией государства. Городом правил Князь и его приказы.

Город жил во «враждебном» окружении. С одной стороны, он вынужден был сдерживать постоянные набеги диких племен, живущих еще первобытнообщинным строем. Мы звали их волками. Потому что такого было их самоназвание. Случай довольно частый в первобытной обществе.

С другой стороны на город надвигалась грозная опасность в лице бродячей армии. некогда великого, но погибшего государства. Вел ее дикий генерал, Тимофей, собиравшийся захватить мировое господство.

Армия была остановлена на ближних подступах к городу, и с ней путем долгих и коварных переговоров удалось заключить соглашение, что город снабжает ее продуктами, а за это армия обучает для города новобранцев.
   
Ответить с цитированием