Показать сообщение отдельно
Предательство подруги?
Старый
  (#1)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию Предательство подруги? - 16.06.2014, 02:33

Как помочь девушке?

мне очень нужна ваша помощь. я 2 месяца назад устроилась на работу и познакомилась с одной девушкой, она старше меня на 5 лет, мне 19. мы начали хорошо общаться, она мне помогала обустраиваться на работе, если что то мне нужно было, я могла к ней обратиться, и она в свою очередь ко мне тоже. первый раз когда мы с ней весело проводили время в клубе, мы познакомились с парнем, он нас подвез домой, после чего моя подруга начала с ним встречаться, жить у него.
Каждый день она меня звала к себе и я приезжала, она попросит чтобы я приготовила ей и ее парню покушать, убралась и т.д. и я не отказывала ей, помогала... все бы ничего, мне не сложно помочь, да вот только своему парню, да и всем своим знакомым она говорила, что это она приготовила, убрала, что она очень устала и т.д., вообщем попросту присваивала мой труд себе...
а теперь снова вернемся к знакомству с ее парнем, мне он тоже понравился, не буду отрицать, но я оградила это чувство сразу от всех. потом у моей подруги спустя месяц начались проблемы, разлады со своим парнем, она очень переживала,а у нее больное сердце, и проблема с нервной системой.

Парень ее начал подкатывать ко мне, говорил что хочет меня. В один день когда он не забрал подругу к себе, а сказал оставайся у мамы, и что он понял что их отношения его не устраивают, подруга позвала меня и вместе с ее знакомым мы покатались по городу, а потом они меня завезли ко мне домой, после чего они уехали и у них был секс, а мне в этот момент позвонил ее тот самый парень и пригласил к себе, и я согласилась, мы переспали..
затем подруга забрала часть вещей у него, и говорила что на нем свет клином не сошелся, но тот знакомый с которым она переспала пропал, и тут она стала говорить как ей дорог ее бывший, она до этого тоже это говорила, но затусив со своим знакомым я подумала что это не так. затем она попросила меня съездить забрать остальные вещи у бывшего, и я поехала, и мы переспали еще раз с ним, после чего я поехала к подруге сразу, но она уже знала все... оказывается она меня проверяла, а я боялась этого но все равно не смогла удержаться и не переспать с ним еще раз.

теперь она мне сказала что я нажила очень страшного врага, я знала что у нее очень много друзей-бандитов, но не придавала особого значения этому. сама я приезжая и живу в городе только 2 год, доучиваюсь, у меня сейчас подходит защита диплома. подруга скала что я не закончу учебу, и не получу диплом, на работе она рассказала об этом всем сотрудникам, я под позором, еще не выдала половину зарплаты, но увольнять она меня не собирается, она задумала что будет держать меня постоянно возле себя.. о моем предательстве (так сказала она, и я с этим полностью согласна) она узнала 3 дня назад, когда она это узнала ее трясло, у нее кололо сердце, ничего не помогало, ее подруга которая была в тот момент рядом с нами налетела на меня с кулаками, мне прилетело и не мало, но подруга которую я предала как могла сдерживала ее и в этом я ей очень благодарна и все эти дни я ночевала у нее, чтобы ее друзья не выловили меня и не отпи*дили. все эти 3 дня она мне говорила что меня ожидает: во первых ее друзья бандиты постоянно следят за мной и готовы отпи*дить меня в любой момент, причем до больницы я вряд ли доживу, а в полицию я не могу заявить потому что у них все куплено везде, затем она хочет припозорить меня перед моими родителями, сестрой, причем не просто сделать так чтобы я все рассказала сама, а привезти меня к родителям вместе с ее бывшем, и сделать так чтобы мы переспали с ним еще раз только на глазах у всех моих родных... что еще можно от нее ожидать? чего угодно...
я не оправдываю себя, я себя виню каждую секунду, то что я сделала не прощается, но я очень прошу подскажите что мне делать она мне не даст жить спокойно пока не поймет что с меня хватит, она хочет чтобы я испытывала боль каждый день как в тот день когда у нее кололо сердце..
   
Ответить с цитированием