Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 17.09.2015, 20:51

На "Королевстве" №1 как задумалась, куда я по жизни мечтаю попасть и куда могу попасть реально, так и думаю до сих пор. Со многими иллюзиями попрощалась.
На "Королевстве" №2 меня поразило несоответствие слов и дел: объявили себя Свободным Королевством, права личности, служение Общему Благу, присягали в этом; а чуть сложности - пошли бунты, террор и репрессии. Опять Жизнь оказалась сложнее.
В целом обо всех занятиях хочу сказать, что они научили меня смотреть на жизнь более реалистично и не чувствовать себя такой беспомощной как прежде. Я стала видеть жизни больше, более полную картину, а не отдельный фрагмент. И еще я знаю, что надеяться в жизни надо только и исключительно на себя.
"Трудные игры" натолкнули меня на серьезные размышления о том, куда и как я живу, и что могу подарить хорошего людям и жизни. Или могла бы, если бы была сильнее и мудрее? Что мне делать и куда направлять энергию, чтобы не просто пожить классно, но и что-то подарить? Не придумала ничего, кроме вырастить хороших детей. Это, конечно, немало, но хотелось почему-то большего...
   
Ответить с цитированием