Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
КСЮНЯ КСЮ
Основные юзеры
 
Аватар для КСЮНЯ КСЮ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2009, 15:43

Полина,здравствуйте.У меня такая проблема:Моему сыну 8лет.В школу пошли подготовленные очень,ходил с удовольствием но только первое полугодие.Потом начались проблемы:Он очень активный.даже неусидчивый мальчишка.Но головастый.Быстро соображает.правда часто отвлекается-мешает сам себе.Учительница строгая-но как оказалось не только.Вобщем трепет его за уши,за волосы привела к доске-потому что он точку в тексте не заметил.Постоянно его критикует.Он стал хуже читать,подчерк испортился..С Учителем говорили,она как на зло стала вести себя по другому-совсем перестала подходить к нему..У меня чувство что он ее боится.Приняла решение перевести его в другой класс.Но боюсь паша учительница напрочь отбила ему желание учиться,и как бы он не показал себя в новом классе плохим учеником.Были у психолога,она вела с ним беседу-сказала мальчишка умный,но загубите если не переведете.А то что он неусидчивый-это он нервничает перед учителем.Посоветуйте как себя вести чтобы не навредить сыну?


Дедушка Мороз,на прошлый Новый год я просила у тебя парня...Так вот,Забери этого козла и давай лучше фломастеры!!!!!!!
   
Ответить с цитированием