Показать сообщение отдельно
Старый
  (#25)
Юлия Кава
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Кава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2009, 10:58

Я не узнаю мою дочку (2,9).Начала обижать деток.Отдыхали на море, там во дворе гуляли девочки ее возраста.Постоянно их била по голове, кусала, щипала, толкала, в основном когда было не по ее или злилась на них.На площадке ведет себя так же (отойди, Я тут иду, сижу, гуляю и т.п.)Все должно быть только по ее.Научили ее подругу давать ей сдачи, это перерастает вообще в драку и потом она еще плачет и виснет на мне, чтоб я ее пожалела.Дома если что не дашь ей, начинает кричать на нас с мужем и плакать(Я больше не дружу с тобой, пусть тебя съест верблюд и т.п.)В садике та же песня.Ее перевели уже в др.группу к более старшим деткам.Ведет себя так же и с ними.Еще год назад я не поверила бы что мой ребенок сможет себя так вести. Если делать как написано тут (уносить с площадки) не поможет, у нее начнется дикая истерика, что я еле справлюсь с ней, чтоб унести. И начнет кричать:"Сейчас уписаюсь".Последнее время когда она начинает сильно плакать всегда так говорит.Как легче выйти их этого кризиса?


Я не подарок, я сюрприз :)
   
Ответить с цитированием