Показать сообщение отдельно
Старый
  (#23)
Журов
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 379
Регистрация: 13.03.2016
По умолчанию 18.07.2020, 04:53

Главное, вывести себя на формат духовного восприятия. И тогда, по мере того, как мои намерения при чтении первоисточников будут все более правильными, я начну раскрывать духовные картины внутри своих намерений.
То есть, я стану ощущать не материальные образы, а все развитие событий внутри себя, т.к. духовное – это всё, что происходит внутри желания. А намерение, в свою очередь, будет «рисовать» в желании, форматировать его так, чтобы оно приняло духовные формы. В результате все написанное в изучаемых нами текстах мы начнем ощущать в желании, как происходящее с ним.
Но для этого я должен вначале «приобрести» новую программу, скопировать ее в себя, в свое желание – на свой «жесткий диск», свой «компьютер», и лишь тогда буду способен воспринять данные, поступающие ко мне в духовном формате.
Другими словами, устремляясь к избранной цели, нам надо отформатировать себя под новое намерение для желания получать (частицу общей души). Ибо, только тогда каждый сможет воспринимать новые картины, новую информацию.
А это уже иные ценности, иные связи между желаниями, намерениями, отношениями, представлениями о подъеме и падении, получении и отдаче – все обретает новую оценку, определение. Иначе говоря, новая программа меняет все.
Что же остается из старого? – Работает желание насладиться. Но связь между всеми его частями осуществляется по новой формуле: сколько каждый отдает другому, а не сколько получает от него.
И тогда, поскольку есть уже во мне программа, по которой все мои желания работают во взаимной отдаче друг другу, - я могу открыть ее и понять, что это такое, поскольку теперь любое сообщение (наполнение желания) будет для меня ясно.
   
Ответить с цитированием