Показать сообщение отдельно
Старый
  (#671)
ольга камисс
Основные юзеры
 
Аватар для ольга камисс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 21:12

Я читаю про трусы на голове и тд. и прихожу в состояние шока.У нас дочка только вот в сентябре пошла в сад.Там две воспитательницы.Одна молодая и злящая ,как собака.Другая со стажем 30 лет.Вот к ней дочка идёт с удовольствием.А к той,что молодая ни в какую.С утра крики,вопли:,,мама,не хочу в садик.мне тут не интересно....,,И это только как её голос услышит.Спросила почему к ней не идёшь.говорит.что кричит на меня,обижает.Кто то слышал,что кого то из девочек она обозвала идиоткой только из из того,что ребёнок замешкался и не знал куда поставить тарелку.Мою ругает за то,что дочка после дневного сна просыпается иногда мокрая.Во сне же не реально контролировать)))Или ругает за то,что колготки долго одевает(ДЕТЯМ ПО ТРИ ГОДА)какие на фиг колготки.По началу,как пришли пичкали гречкой с молоком,аж до рвоты.Я раз 5 сказала,прежде чем это безобразие прекратилось.Ей я не доверяю ребёнка.А это хуже всего.Сидишь на работе и думаешь как там?Всё ли там в порядке?Вот так.*-)


Глазки, щечки... Посмотри: Вот тебе уже и три! Три исполнилось тебе Лучших годика в судьбе! В этот чудный юбилей Ты - всех краше и милей. Здоровей, умней, расти Эдак лет до ста шести!!!
   
Ответить с цитированием