Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 20:15

Мария Зарыгина, я не отправляла никаких детей за йогуртами. Об этом случае я прочитала в интернет-новостях.
"Одним из первых «комендантский час» для детей ввела Кемеровская область.Беременную мать из города Березовского, которая отправила свою двенадлетнюю дочь в соседний с домом киоск за йогуртом, подвергли административному расследованию. Ребенка, так и не купившего йогурт, задержали милиционеры, а на мать составили протокол. Вдобавок кузбасские милиционеры заявили, что если одних и тех же детей будут находить на улице в неположенное время, то может встать вопрос о лишении их отцов и матерей родительских прав."
По-вашему, это нормально? Больше не за что лишать родительских прав, как только за это?! Во многих семьях дети подвергаются телесным наказаниям и оскорблениям, и их родителей прав не лишают. А надо бы. А пик преступлений приходится на время с 9 до 11 утра, а вовсе не на вечернее или ночное.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием