Показать сообщение отдельно
Старый
  (#49)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 26.01.2012, 12:54

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
я на коленях! вы кто и как вы узнали?
все! мне блокировку сняли...я вчера попросила заблокировать мой профиль- боль и жжение ...была на грани ....думала-что все-точка...а сейчас появилась последняя надежда...
простите за путаницу...а то пришлось пройти снова регистрацию под именем мельница))))и писать под этим-же именем...

хочу сказать- ура!!!! у вас появляется вопросы. которые могут помочь решить вашу ситуацию...и мою-возможно...

Ajay: вы готовы получать ответы?!!!так-спокойненько-все по-порядочку-без приукрас...
может быть в личное пространство переключимся?!

нет и не может быть разрушения, разлуки,скорей всего:болезненное осознание в необходимости сделать шаг, который вы избегали. И если чувства говорят: нет выхода, все тщетно-то ваши действия могут быть выражены в следующем:придется извлчеь из своих глубин смелость и мужество (и пойти на прорыв-очень смело и дерзко, и вот здесь возможно и есть тот самый путь-который поможет преодолеть "космос"-недоступность через неожиданно предоставившуюся возможность-слушайте свой внутренний голос-доверяйте своему стремлению и чувствам-потому что это и есть та перемена, поворот событий-как колесо судьбы-которое уже крутится-Если вы готовы впустить в свою жизнь нечто новое-оно войдет ! только вы должны помочь этому произойти-ЗМЕЯ_КУСАЮЩАЯ СЕБЯ ЗА ХВОСТ...
Очень хочу верить что вы все понимаете-что я пишу-исключительно для вас. И очень прошу-сделайте это. Она Вам тоже помогает-и вы это чувствуете или просто видите ее стремление...верно?

Не верьте-что выхода нет-Я Знаю О Чем Говорю-при условии-что мои предположения кто вы-верны.


И Еще: Если Вам Хоть Что-то говорит слово -Таро-:
2СА+10СА=прислушайтесь к всоей интуиции-необходимо выяснить все до конца и не откладывать в долгий ящик. Пришло время распутать клубок сомнений в чувствах и путаницу в мыслях. Ситуация уже затянулась, причинно-следственная связь в действии. Результатом может быть уверенность в том, что возможна встреча-людям интерсно друг сдругом.Займите свое место ХОЗЯИНА и руководите своей судьбой без суеты. итогом может быть: возможность начать все заново-по-новому+у вас судьбоносный момент...Сейчас все говорит о переменах-происходящих во времени. Готовность впустить это новое в свою жизнь.
Не нужно оставлять все-как вы думали: оставить все как есть- считать ее недосягаемой...жить с этим и страдать...Ни В Коем Случае!!!

Мужчина, о котором я говорила ранее-в общении мне сказал: В Мыслях-Помни:Я Все Время Рядом С Тобой.
Вы можете меня считать кем угодно-но я верю и знаю-он рядом со мной...Я Это Чувствую...А потом рубанул сгоряча-и пропал в неизвестном направлении...

Ну а если Таро- для вас пустой звук-я снова прошу извинить меня)))
Я готова ответить на все ваши вопросы дальше-в личной переписке. Попробуем?


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...

Последний раз редактировалось Sampo; 26.01.2012 в 14:25.
   
Ответить с цитированием