Показать сообщение отдельно
Старый
  (#156)
Наталья Окима
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Окима
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 08:02

Придя в бассейн, я нормально спросила, что произошло и почему этот мальчик бил моего по голове. На что эта мамочка, сразу стала орать, как базарная баба, что я ее ребенка сейчас довожу и что мой врет а ее значит нет. Простите, а она моего ребенка не доводила, ругая. Дальше она перешла на личности. На что я замолчала и не стала на нее реагировать. Я знаю не защитив своего ребенка в этой сложившейся ситуации и не разобравшись в ней, мй ребенок не будет мне в дальнейшем доверять. А ведь мы близкие люди. Дома в спокойной обстановке я с ним поговорила. Вы знаете, разговором и лаской, можно добиться потрясающих результатов. Я не настроила на негатив своего ребенка к этому мальчику. А наоборот сказала, чтоб они помирились. Что они конечно и сделали. А в студии выяснила, что там было. И мой оказался прав. Надо уметь слушать друг друга, а не вытирать сопли и бежать орать. Наши дети должны уметь защитить себя сами.А криками мы ничего не добьемся. Любви и взаимоуважения к друг другу


Почему говорят, что грехи не дают спать спокойно? Я вот когда перед сном нагрешу как следует - замечательно засыпаю!
   
Ответить с цитированием