Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
126
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 05.09.2016
По умолчанию 05.09.2016, 23:59

Понятно, что любимая женщина - это потребитель твоей любви и денег. Она не может заменить родителей. Любовь матери и отца - это любовь-дар. Любовь жены и детей - это любовь-потребность. Во мне возникла мысль, что для счастливой любви нужно быть если не откровенно богатым, то обеспеченным человеком. Ну жить-то где ты будешь с ней, если ее получишь? А содержать ее на что? Женщины - это, в основном, потребители заработков мужчины. А мужчины, в свою очередь, зарабатывают отобранное у менее успешных людей .

Отсюда вывод, что обязательно надо влезть в теплое место, где деньги сами ко мне идут и подходящая женщина найдется сама, что ее не надо сильно уговаривать. Как ни странно, именно в период, когда я влюбился в нее, на себе прочувствовал увеличивающуюся конкуренцию на работе. Придумали работу в две смены, набрали дополнительных водителей, начались очереди на погрузке и разгрузке, гонки друг за другом, чтобы раньше успеть на погрузку, появились и ловкачи, которые подпортили работу остальным. Однако в какое-то время я оказался в ситуации, что хотелось большего, но ни чего не получалось, ибо повсюду были блатные и влезть на сладкое место очень трудно.
   
Ответить с цитированием