Показать сообщение отдельно
Старый
  (#32)
LiliM
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 295
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 17:03

Я думаю, что каждый сам решает, что ему нравится и сам оценивает мерусвоего счастья. Я, конечно, надеюсь, что у меня дома все в порядке, но,в любом случае, я бы не хотела иметь таких подруг, которые вмешиваютсяв мою жизнь. Каковы бы ни были их намерения. Мне хорошо, меня почти всеустраивает и я бы не хотела, чтобы даже тень сомнения упала...
Ноэто мои взгляды, я не считаю, что я права, а другие нет. Каждый можетиметь свою точку зрения. Я лишь высказала свою. И хотя ранее я былаболее категорична, мой принцип:"ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО" - он остался. Моя семья- только моя семья. Я бы не хотела, чтобы подруги бросали тень на нашивзаимоотношения или решали мои проблемы. Я не хочу, чтобы в мою жизнькто-то вмешивался. Наверное, поэтому и сама веду себя так по отношениюк другим, - стараюсь не лезть и не давать советы по поводу семейнойжизни. Я считаю, что у меня хороший опыт: Слава Богу, мы вместе уже 32года, вырастили замечательного сына, все трудности и невзгоды вместепереживаем. Я с удовольствием вечерами отправляюсь с мужем на прогулкуи я счастлива. И мне все равно, если кому-то это не нравится.


Всем доброго здоровья! :)))
   
Ответить с цитированием