Показать сообщение отдельно
Чувство провала
Старый
  (#1)
Llavella
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 21.09.2015
По умолчанию Чувство провала - 21.09.2015, 16:17

Добрый день,
Мне 26 лет, я замужем, есть образование и работа. Около года я пытаюсь найти новую работу, мне все отказывают. Сначала это меня не очень беспокоило, но с началом самостоятельной жизни, малое кол-во денег доводит меня до ручки. Я постоянно думаю, что мне не хватает денег, что они уходят понапрасну, и вместе с тем, я иногда (раз в неделю) хожу в бар и трачу там 1000 руб в общем-то ни на что. Сильно осуждаю себя за это, но ничего не могу поделать.
В последнее время мне начали сниться кошмары, иногда они снятся каждый день, и произошло расстройство сна. В какой-то день я рано ложусь и рано встаю, а затем я ложусь очень поздно (в 4 или 5) и встаю рано, а мне как будто ничего. Эти дни постоянно чередуются. Мне такое не свойственно.
Начала болеть спина, врач сказал, что у меня все зажато и это все психосоматика.
В целом моя проблема состоит в том, что я, получив 2 образования, никому не нужна в работе, это меня расстраивает, ослабляет. Я срываюсь на других, постоянно хожу в плохом настроении. Я не вижу перспективы. Зачем я вообще старалась, если в итоге никому не нужна? Все мои однокурсницы купаются в деньгах, своих или мужей, я им завидую. Я понимаю, что это плохое чувство, но не могу избавиться от него.
Я пытаюсь как-то поднять себе настроение, но они тщетны. Если даже вечером оно нормальное, то по утру обычно совсем плохое. Все, что я любила раньше, теперь мне лень делать. Все мои замыслы после работы - сделать то и сё, обычно не выполняются.
Как мне избавиться от гнетущего чувства провала?
   
Ответить с цитированием