Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 08:38

Ревность бытовая безвредная
Время от времени все люди Земли ревнуют свою вторую половину. Вот только проявляют свою ревность по-разному. Например, мой папа дико ревнует маму вот уже тридцать лет. И все эти годы, в те минуты, когда ему чудилась угроза маминой добродетели, папа громко запевал «Врагу не сдае-о-отся наш гордый «Варяг»!» На любом празднике, в гостях или дома, стоило маме приветливо заговорить с кем-то из мужчин, немедленно раздавалось грозное превентивное пение. Поскольку оно служило увертюрой к кулачному бою, мама ловила сигнал и немедленно пересаживалась поближе к женщинам. * * * * * *


Правда, в последнее время у мамы завелась любовь, поделать с которой папа ничего не может. Мамин избранник – артист Домогаров. Как только он появляется на экране, мама забывает обо всем и садится у телевизора. Папа может пропеть всю песню до конца, но мама и ухом не поведет, только звука прибавит. В общем, с присутствием соперника папа впервые в жизни смирился.
Ревнует и мой горячо любимый спутник жизни. Правда, мне повезло больше, вместо вокальных партий мне достаются тяжелые вздохи и в самых тяжелых случаях – тихий скрип челюстей.
Все это человеческие особи обоих полов проделывают с одной-единственной целью – обратить на себя внимание и напомнить о своей любви!
Ревнуют все. Каждый из нас – чья-нибудь да половина. И каждому хочется быть уверенным в избраннике. Песни, танцы, смена имиджа, карьерный рост и мифические поклонники – в борьбе за эксклюзивность внимания любимого все средства хороши. Только перед началом борьбы присмотрись к нему внимательнее. Его чувства к тебе точно нуждаются в коррекции?
   
Ответить с цитированием