Показать сообщение отдельно
Старый
  (#359)
Журов
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 379
Регистрация: 13.03.2016
По умолчанию 21.08.2019, 06:05

Это будет удерживать меня в мыслях о духовной цели, ведь если я беспокоюсь не о том, как самому получить от окружения, а о том, чтобы укрепить связь с другими внутри него – этого достаточно, чтобы такая среда начала на меня влиять. То есть, благодаря этому, я
сам беспокоюсь о том, чтобы каждый думал о нашем единстве и не оставлял этих мыслей. И именно это называется взаимной ответственностью друг перед другом, и только она абсолютно необходима для нашего духовного продвижения. А все потому, что главное здесь – получить необходимое впечатление, укрепиться в связях с другими и таким образом двигаться вперед, постоянно думая о том, что еще можно сделать в данном направлении внутри своего окружения.
Причем даже если пока мы ничего не понимаем, а всего лишь читаем об этом в первоисточниках с намерением достичь высшей реальности, о которой в них говорится, то уже пробуждаем на себя воздействие свыше, возвращающее нас к источнику, к Творцу.
И в итоге начинаем ощущать раскрывающееся в нас свойство отдачи – духовный мир, а через него – узнавать самого себя и постигать своего Создателя.
   
Ответить с цитированием