Показать сообщение отдельно
Сумасшедшая девушка
Старый
  (#1)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию Сумасшедшая девушка - 15.03.2015, 17:19

Вот какая история, автор не я:

Я бы хотела рассказать вам один случай… Место события не буду писать. Как-то раз сидели с подругами у меня, болтали. Одна подруга начала рассказывать какую-то ерунду. Типа в молодую девушку вселились сразу несколько джиннов, она как оборотень бегает по крышам домов. Все другие подруги испугались, я конечно же не поверила. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, да… Прошло несколько недель. Как-то вечером и мама мне говорит об этой сумасшедшей девушке. Говорит, что всем жителям нашей республики сказали держать окна и двери закрытыми. За ней даже машина угнаться не может.

Она быстрей любой машины бегает. знаю вы не верите, я и сама то не верила. В семье нас 3-ое детей. Я, маленькая сестра. И старший брат, он женат, живет отдельно с женой и дочкой, в квартире. До того как начали ходить слухи об этой девушке, мой родной брат собственными глазами видел её. Когда он это рассказывал, мы с мамой чуть ли не парализовались от страха. Было жутко… От слов брата: «Сидел я за компьютером, работал… Время было 3 часа ночи. В комнате был один. Дверь балкона была открытой, я открыл её так как было невыносимо жарко.

Я выключил компьютер. Хотел закрыть дверь балкона, вижу какую то тень за углом, где расположен диван. Смотрю а там сидит какое-то существо с большими голубыми глазами и распущенными волосами. Я не испугался, думаю просто привиделось, так как сонный был. И не подал этому никакого значения. Закрыл дверь. И лег спать» … Я даже боюсь представить какая она, надеюсь её поймают и излечат в скором времени, жалко девушку.
   
Ответить с цитированием