Показать сообщение отдельно
Мужчина в черном
Старый
  (#2)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию Мужчина в черном - 15.03.2015, 21:19

Шел я как то в магазин ночью, за сигареткой. Ну я тогда еще курил. Два года назад. Почему то в этот ночь на улице не было ни одной души. Все сидели дома. В друг услышал какие то шаги по зади. Обернулся, ни кого. Потом услышал кто то скачет на коне прямо ко мне. Конь был чернее ночи. Я подумал что он может зацепить меня при такой скорости и отошел в сторонку. Когда конь был совсем рядом, я увидел в нем человека в плаще, лица не было видно от темноты.
Я ни когда раньше не видел такого огромного коня. В моем селе много коней, но такой зловещий конь, нет, вряд ли. Не видел раньше такого. Когда он исчез из виду, на улице появился такой холодный ветерок, что аж мурашки по телу побежали.
Я наплевал на сигаретку, поехал домой. Рассказал родителям а они не придали к этому ни какого значения. Сказали что наверное какой то пьяный мужчина. Но когда на следующее утро узнали что в эту ночь покинул жизнь наш сосед, родители поверили мне. И на этот раз сказали что я наверное увидел Азреиля. Это тот кто забирает души людей.
Так написано в каране.
   
Ответить с цитированием