Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 20:40

И вот задаемся вопросом, в чем же отличие между жмотом действительно мужчиной и тем, который экономит. Кто такой он, жадный, и тот, который правильно распределяет бюджет? И оказалось, что действительно это такой специфический тип мужчин, вот именно жмоты, они такие самоеды-уничижители. Это люди, которые действуют по своим определенным законам и через какой-то период времени начинают всех страшно раздражать. Вы знаете, когда встречается женщина, которая говорит: «Я знаю, где дешевле, вот тут я сбила такую скидку, вот здесь я сбила такую скидку. Или, если ты видишь, что мужчина приходит и торгуется за двадцатку на рынке, где продают китайцы или он может потратить огромные суммы в ресторанах и при этом у него практически невозможно выпросить помаду. Вот женщина спрашивает: «Почему ты так себя ведешь, как объяснить по какому принципу ты распределяешь деньги?» Сам факт, вот общие деньги семейные, когда он и она складывают в одну и ту же копилку.


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием