Показать сообщение отдельно
Старый
  (#39)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 10:13

Люба, спасибо за поддержку, это единственные теплые слова, которые я услышала...
Для вас, Люба: Я не стала дальше раскрывать эту тему. В моих намерениях было вытащить на поверхность этот вопрос более глубоко. Я хотела связать работу тонких тел с работой мозга. Мозг работает приемом, обработкой и передачей импульсов. А что такое импульсы - это есть энергия в чистом виде. Что такое тонкие тела -это энергия также в чистом виде. Мне хотелось рассказать о взаимосвязи тонких тел с работой мозга. Так например, Осознание человека определенными механизмами передается на тонкие планы и накапливается там по мере развития человека( кто-то это может назвать ум Души), с этим Осознанием человек и унесет свой опыт в мир иной...Но тоже самое Осознание - есть результат роста Сознания, той самой информации, которую получает и перерабатывает Мозг человека в виде энергетических импульсов.
Тема с загвоздкой, кстати. Почему -то все сразу решили, что она только о головном мозге. Но ни один человек не заговорил о спинном мозге. А ведь он проходит вдоль всей чакральной системы организма. Люба, вспомните: также и располагается и Сушумна и еще 2 энерго канала , паралельные ей. Улавливаете о чем я?
Похоже, что все это преждевременно. И я пришла к выводу замолчать.
Спасибо вам еще раз. Доброе слово и кошке...


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием