Показать сообщение отдельно
Старый
  (#506)
Ильяна Вама
Основные юзеры
 
Аватар для Ильяна Вама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 114
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 07:14

Было бы здорово, если бы все воспитатели в детском саду были педагогически компетентны, последовательны в эмоциях, добродушны и строги, только тогда когда это необходимо. Вот я писала в других темах, что мои дети с удовольствием ходят в садик, хотя воспитатель старшей дочери мне не очень нравится, она работает по настроению - у нее лично все хорошо, то в группе она приветлива, если конфликт с начальством или медперсоналом, дома проблемы - то настроение хмурое, недовольное...я понимаю конечно, что мы не роботы, но приходя на работу оставьте свои проблемы за дверью... Это ладно в группе 3-4 леток, а если бы в ясельной группе, где для малыша важно положительное эмоциональное взаимодействие воспитателя... для старшей дочери настроение воспитателя не так важно, я это замечаю, а она нет, она прекрасно играет со своими подружками, ей есть чем там занятся.. Многие работают, выходя на пенсию, и не мобилизуются, не занимаются самообразованием, я даже заметила, у нас на группе работает пенсионерка - воспитатель и молоденькая, дак дети особенно рады, когда работает молоденькая Надя, она с ними и бегает, прыгает, придумывает и исценирует сказки, они охотно ее слушают..


Я уехала в Екатеринбург, на семинар...
   
Ответить с цитированием