Показать сообщение отдельно
Старый
  (#364)
Журов
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 379
Регистрация: 13.03.2016
По умолчанию 13.12.2020, 05:10

Другими словами, нужно постараться войти в выбранное мной окружение, и представить, что включаешься в общее желание. Это значит, что не следует смотреть на лица – нужно смотреть на желание, которое у всех одно, т.е. углубиться внутрь него.
Благодаря этому я почувствую, что меня окружают особые души, и только я смотрю на них со стороны. Поэтому необходимо постараться войти внутрь них и совершенно отменить себя. И как следствие – начать жить, поскольку теперь буду оставаться в этой мысли, и через нее смотреть на мир.
Обусловлено это тем, что с этого момента я начну представлять, что происходит внутри этих желаний, и о связи их частей. При этом чистые желания и нечистые, исправленные и пока не исправленные – все находится в одной системе, которую я раскрываю сейчас. И именно там нахожу жизненную силу, самого себя внутри нее, и постигаю, как все это работает.
Ведь когда раскроется связь между всеми частями желания, и то, в какой гармонии они работают – это станет практическим раскрытием правильной, действующей связи, именуемой раскрытием Творца. А потом Творец, эта связь, будет раскрываться все больше и больше, показывая, как на самом деле работает система во взаимной отдаче, и как последняя действует внутри исправленных желаний получать.
   
Ответить с цитированием