Показать сообщение отдельно
ПСИХОЛОГИЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО И ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕПОЗНАННОЕ
Старый
  (#1)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию ПСИХОЛОГИЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО И ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕПОЗНАННОЕ - 17.09.2015, 20:05

Этот отзыв написан участницей групп "ПБ" и "ПвН".
Во-первых, было очень интересно, причем, чем дальше, тем интереснее. Во-вторых, я давно интересовалась темой трансовых состояний, но мне казалось, что это очень нудно и долго, поэтому я перекладывала ознакомление в светлое будущее. И тут я увидела человека, который живет с этим по жизни и как у обычных, таких как я людей тоже начинает что-то получаться. У меня был просто шок, когда я впервые увидела мостик у девушки, которая пришла всего на 3 занятие. В промежутках между тренингами стали происходить интересные вещи (когда делала упражнение типа «море»). Очень интересно было узнавать, что происходит с другими.
Мне очень понравилось упражнение «Тростник». Через некоторое время перестала представлять образ, а просто позволила телу двигаться, как оно хочет. Сейчас люди, которые знали меня раньше, видят как танцую, говорят, что у меня «разошлись» бедра. Теперь у меня периодически руки тоже начинают интересно двигаться. Видимо, снимаются зажимы.
Но , вообще, прелесть всех этих техник , что начинаешь чувствовать свою силу по отношению к своей же жизни.
Очень редко я пользуюсь техникой заглядывания в будущее, чтобы узнать, стоит ли мне что-то предпринимать или нет.
Я стала более внимательной к своей жизни, больше понимать, почему происходят какие-то события. Для меня было откровением, как я перебрасывала то, что боялась сделать сама на другого человека. То, что я получила на тренинге, можно разделить на две части: теоретическую и практическую, хотя они постоянно переходят друг в друга. Для меня очень важна информация, которую дали. Мне особенно запомнилось про сны, про психосоматику, про сказки и многое другое. Интересно было работать с субличностями, хотя я лично только чуть-чуть копнула, не больше. Но все равно постепенно начинает получаться договариваться внутри себя, а результат тут же событийно оказывается в жизни.
   
Ответить с цитированием