Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
Уварова
Основные юзеры
 
Аватар для Уварова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2009, 08:13

СРОЧНО! Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста! А если есть психолог, то вообще замечательно!
Мой сын (2,7г) с недавнего времени пошел в сад. Сначала ходили вместепогулять на площадку утром. Потом 5 дней оставался на 3 часа (с 8 до11) сам. Вчера оставила на обед, но когда пришла забирать, воспитательсказала, что он уже лег в кровать, приходите после сна. После сна дажепоел в полдник. Все шло просто замечательно: ни одной слезинки. Нескажу, что оставался в саду с интузиазмом, но я всегда находила, чемего туда завлечь. А вот сегодня заходить в группу категорически нехотел... Когда я его за руку взяла, начал вырываться плакать. В общемвсе кончилось тем, что воспитатель его, плачущего, занесла в группу наруках. Не знаю, что делать... :-(Это реакция на то, что он вчера спать в саду остался? Может слишкомрано? И что теперь, оставлять его на сон, или еще некоторое время по 3часа поводить? Подскажите, пожалуйста! (F)


Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен… :-)
   
Ответить с цитированием