Показать сообщение отдельно
Старый
  (#104)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2009, 21:31

Далее у Вас читаю: "На двухколёсном велосипеде уже 2 года учимся, пока безрезультатно. Нервничать начинаю в основном если другие мамочки масла в огонь подливают, советуют врачу показать, рассказывают немыслемые истории о том, как у кого-то было плохое равновесие, а оказалось..."
Вашему мальчику пять лет, и это означает, что Вы начали сажать его на двухколёсный велосипед с трёх лет! :-OТогда как обычно дети этого возраста только учатся кататься на трёхколесном велосипеде. Около пяти лет ребенка пересаживают на небольшой двухколесный велосипед с прикрученными двумя маленькими колесиками по бокам – они дают поперечную устойчивость. Впять с половиной-шесть летна велосипеде ребёнка снимают дополнительные колеса и учат его держать равновесие самостоятельно. Так по идее происходит, если ориентироваться на возрастные нормы психомоторного развития. А Ваши знакомые пугают Вас всякими глупостями, и вот уже готово - Вы поверили, что у Лёвы плохое чувство равновесия...


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием