Показать сообщение отдельно
Старый
  (#97)
Журов
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 379
Регистрация: 13.03.2016
По умолчанию 02.08.2016, 13:33

При этом совершенно неважно, что сейчас мне сложно это правильно воспринять. Главное, что я иду по духовному пути, позволяющему рано или поздно всё равно это раскрыть, увидеть, услышать, узнать. Ведь основное свойство духовных ступеней заключается в том, что когда каждая из них раскрывается, я начинаю понимать, ощущать и постигать то, что на ней происходит.
И потому пока занимаюсь тем, к чему на сегодня готов – развиваю добрую связь со своим окружением. Причем делаю это с вполне определенной целью: для привлечения высшей положительной энергии, которая наполняет, насыщает, скрепляет, соединяет нас между собой и образует одно единое общее целое.
Тем самым я, по сути, во взаимодействии с другими близкими мне по духу людьми, предваряю раскрытие единой силы Природы, обеспечивающей абсолютную гармонию, взаимопроникновение и равновесие всей глобальной системы мироздания, внутри которой находимся и мы.
То есть, говоря иначе, благодаря своей внутренней работе в кругу единомышленников, мы способны подняться в ощущение абсолютно иного мироздания – вечного и совершенного, и в итоге обрести такое же существование: вечное и совершенное, в гармонии со всей природой. Основополагающее при этом требование – самостоятельно прийти к осознанному пониманию того, что у нас действительно есть реальная возможность использовать свой эгоизм для достижения первостепенной задачи, изначально стоящей перед нами, – обретение подобия Творцу, открывающему нам вход в мир Бесконечности.
   
Ответить с цитированием