Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
126
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 05.09.2016
По умолчанию 06.09.2016, 00:45

После этого поступил на курсы водителей и, получив профессию, устроился работать на большой грузовик. Меня тогда иные упрекали, что тебя на маленький самосвальчик надо сажать, а тебе длинномер дали. Но я внутренне хвастлив и мне это нравилось. Машина была старая, постоянные ремонты. Ходил все время грязный в мазуте. Слишком много времени проводил с машинами и на работе, а ни с какой женщиной сближения даже на горизонте не было. Полностью ушел в трудоголизм.

В 1996 году бабушка умерла, я чувствовал себя перед ней виноватым за то, что ее ненавидел незаслуженно.

В 98-м году произошли два значимых события: умер близкий друг и водитель-наставник, который и учил меня работе на тяжелых грузовиках, и встретил несчастную любовь. Видимо эта женщина и привела к той ломке характера, которая получилась. Как меня угораздило влюбиться в женщину старше себя на 9 лет? Да еще так сильно, что я ждал ее 14 лет. Постепенно стало утихать, но рана осталась. Она имела репутацию шалавы и я это замечал, что с мужчинами она слишком приветлива. Себя же я чувствовал лишним и ущербным человеком. Когда же я ей высказал, что влюбился в нее по уши, она только завернула, что меньше на нее смотреть надо и "Глаза сломаешь".
Конечно, у нее всегда был кто нибудь, как и в этот раз. Она нашла себе человека, к которому можно приклеиться и иметь с того выгоду. Ее не смущало, что у него своя семья и двое детей. Она очень самоуверенная, если ей надо, то ни перед чем не остановится. И ведь у нее самой двое детей. Конечно, она не могла меня воспринимать всерьез. Так запал тогда на нее, что специально работу сменил и пошел в ту организацию, где она работала. Там была еще больше видна ее подноготная, но у любви на глазах шоры. Думаю, именно она стала причиной развития ОКР в виде навязчивых мыслей, вызывающих навязчивые движения. Каждый день я приходил домой с таким чувством, что неохота было порог переступать.

Стала увеличиваться ненависть к матери. Как я считал, именно она и заблокировала эту любовь. Именно после мимолетной встречи с матерью, она стала на меня волком смотреть и откровенно издеваться. А тут еще случай, когда к ней слегка приставал какой-то пьянчужка, а я вместо того, чтобы дать ему в морду, промолчал. Ведь мать все время твердила, что она не твоя и у тебя прав на нее нет и т.д. В итоге я ее воспринимал постоянно с внутренним тормозом, что хочется очень сильно, а нельзя.
У нее был постоянный любовник в течение 6 лет, но к нему я ее так не ревновал. Однажды она на предприятие привела какого-то случайно уговорившего ее по**аться парня да еще примерно моего возраста. Вот тут возник страшный поток ревности. У меня аж в глазах потемнело от чувство собственного несчастья и зависти, что я ее сильно люблю и жду несколько лет, а он смог ее уговорить просто и легко. Это как два человека, один из которых всю жизнь работал тяжело, а другой выиграл в лотерею намного больше.
С той работы я потом ушел, накапливалось раздражение и чувство разочарования от несбыточной несчастной любви.

А тут еще стали проявлять активность соседи сверху. Там живет свора алкашей и когда их дочка подросла, то она стала шлюхой и алкашкой. Меня стал страшно раздражать постоянный топот сверху, который не прекращался ни на минуту, громкая музыка, вонь сигарет. Эта тварь однажды (ну ладно телевизор) унитаз разбила. В подъезде от них пятна крови, пива, мочи, осколки оконных стекол.

Я стал избегать толпы, чувствую себя в ней лишним человеком. Впечатление такое, как будто кругом полно энергетических вампиров, которые воруют мою энергию или смеются надо мной. Но прошлая работа была связана с моей несчастной любовью и с толпой. Я же не терпел ни каких компромиссов. Если на меня пытались наезжать нахалы, то начинал орать на них матом, даже дважды ударил в разное время двух старух, которые качали свои права. Зная о той ситуации, считаю, что она лишь испытывала злорадство по отношению ко мне.
Сострадания нет в той женщине, но нет и справедливости. Я даже считал это практически мистическим знаком, но когда я с ней хоть чуточку сближался , то происходили какие-то негативные события: то я в аварию попадал несколько раз, то именно в этот день происходили катастрофы самолетов. Рационально мыслящий человек так себя накручивать бы не стал.
   
Ответить с цитированием