Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
Светлана штакк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана штакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 12:28

Всем привет, ето Крис 15 мес. вчера я глядя на маму сам попробовал сделать себе маску для волос (маргарин называется, марку непомню),не чего удалось, а самое главное мама была рада-она всегда рада если пробую быть самостоятельным, так вот сегодня я долго думал чем могу её удевить, но как то всё было не то, сели кушать и тут пришла идеальная мысль-я пью со стаканчика сам,а вот как я умею сам ложкой кушать етого мама ешё не видела. "так что у нас тут на обед? о ням-ням -ням лапшичка как я её люблю, знаю ето она только для меня зделала-знает уже что я судовольствием лопаю, ага и яичечки тоже в нутри ,так где Кетчуп? отлично, ну теперь даваите мне что нибудь чем ето едят-удивлять сейчас всех буду. Так ага нормально в рот почти попал, мам ты видела? нет невидела бегает на стол ставит, щас ещё попробую и ещё....и ещё???? нереагирует, а если вот так помашу? :-O ого лапша летит, нука ещё разок,хей здорово, о и с маминой тарелки рыбка тоже летать умеет,


Невидимки вы кретинки- заплатив 2,99 я теперь знаю кто вы и ваши имена- Оля, Оксана, Катерина, даааааа зря потратились девчёнки
   
Ответить с цитированием