Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 06:16

Здесь возникает вопрос: Что же тогда ткое внутренний голос человека?Как мы его слышим? Внутренний голос выражается посредством *внутренней речи человека, это его мысли. И это также функции мозга. Если человек имеет духовную направленность развития, то его мысли будут носить духовный характер, иными словами, он будет слышать ( транслировать)голос Духа ( Бога, голос Сердца). В таком случае мозг будет являться проводником информации Высших, работающей на развитие Души человека. Поэтому мы говорим, что это голос Сердца, или Души ( не ума).
Когда мы от волны радости, или счастья поем какую-либо песню, мы говорим Душа поет. Но для того, чтобы она пела, нужно сначала вспомнить слова песни, и свою внутреннюю речь трансформировать во внешнюю. Это также функции мозга. Тоже самое с мантрами: Мы произносим мантру, мы Понимаем о чем она ( мы ее осмыслии) -и это также функции мозга, а дальше посредством этих функций, мы * транслируем ее вибрации в открытый космос.
Я как могла показала связь работы мозга с духовным планом человека. Моя позиция не является позой ИМХО. Я также допускаю, что могу заблуждаться, от чего, собственно и возникла эта тема.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием