Показать сообщение отдельно
Старый
  (#57)
Олег Куда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 114
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:34

В октябре 2008 года на англоязычном форуме Above Top Secret вышел на контакт еще один представитель тайной мировой элиты.


18/10/2008
Я — потомственный член Древней Правящей Династии.
В определённые моменты, согласно Законам нашего Создателя, открывается возможность, когда несколько избранных членов нашей Семьи должны выйти на связь со своими подданными, и предоставить вам шанс задать те вопросы, ответы на которые вы хотите получить...
Вопрос: Меня всегда смущало и сбивало с толку понятие «бога», поскольку это слово так много перебрасывалось моими родителями с религии на религию, что мне уже трудно различить, в какого «бога» верить. Стоит ли продолжать верить в тот факт, что весь мир вокруг и есть «бог», и что нет такого отдельного существа, достойного этой веры?
Ответ: Если конкретно взятая религия не создана нами целиком, то как минимум мы оказали на неё очень ощутимое влияние. Таких вещей как «бог» нет. «Бог» — это человеческая концепция, являющаяся неправильным пониманием изначальной идеи «Создателя». Здесь могут возникать и другие заблуждения, поскольку в макрокосме есть много Создателей или Логосов, как мною было объяснено ранее. «Бог» же подразумевает некую отдельную сущность, находящуюся «вне» вас, которой вы должны подражать и поклоняться. Нашему Единому Бесконечному Создателю, и почти всем нашим Логосам и суб-Логосам не нужно ваше поклонение. Им нужно, чтобы вы поняли суть Творения, и своё место в нём, в качестве Со-Зидателей. В глобальном смысле существует лишь «Вседержитель», в форме Единого Бесконечного Создателя, и мы все являемся частью Его, нежели просто подчинёнными. Ни одно из имён, которыми «Всевышнего» называют ваши религии, не являются истинными именами, однако в одном эти религии сходятся: а именно в том, что существует Единый Всевышний, Он же Единый Создатель. У религий разные представления о Нём, которые строятся на основе фундаментальных текстов.
Вопрос: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * *Инсайдер: Более нижестоящие члены моей Семьи (имена, известные вам) используют Ватикан для многих Ритуалов и Жертвоприношений. Это скажет вам всё, что вам нужно знать.
* * * * Вопрос: Есть ли какие-то конкретные священные книги (или авторы Библии), которые бы вы могли привести как весьма близкие к Истине источники?
* * * *Инсайдер: Самые близкие к Истине библейские авторы — как раз те, кто «не вошёл» в общепринятые редакции. Самые близкие же «духовные» писания (не считая материалов Ра), содержащие правду о природе Единого, — это писания Даосизма, в частности «Дао Дэ Дзин» и «Книга Джуанг Цы».


Любви и счастья всем!
   
Ответить с цитированием