Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 17:15

Сам же мозг способен воспринимать сигналы от сознания, которые имеют тонкую природу. И преобразование в электрические импульсы, как раз и происходят в мозге. Также мозг производит и обратное преобразование, которое необходимо для получения данных о работе физического тела. Игорь! Так это и есть мозг -как транслятор. Мозг расшифровывает сложные голограммы, и все это происходит на уровне электрических импульсов. Нет же противоречия!
Теперь:Вы заметите, что человек покинув своё физическое тело забирает с собой и способность мыслить. Это забирается, как я понимаю ментальная оболочка человека, отсюда способность не к мышлению, а к Осознанию?
Потому, что многие приписывают физическому мозгу способность мыслить, хотя он не имеет такой функции. *Тогда, если можно подробнее о функциях мозга.И наверное удивлю вас, если скажу, что в тонком теле человек имеет три мозга. Для сравнения, животные имеют два. Конечно, удивили, Игорь. Я об этом не слышала. Если можно, то на этой части также остановитесь подробнее.

И убедительная просьба, если будут какие-то разногласия или, возможно, с моей стороны не понимание, в силу моего незнания, не принимайте за оспаривание вас и наберитесь терпения.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием