Показать сообщение отдельно
Старый
  (#353)
Журов
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 379
Регистрация: 13.03.2016
По умолчанию 07.08.2020, 03:39

Иначе говоря, когда я начинаю раскрывать истину, то понимаю, что за всеми картинами этого мира, которые возникают передо мной, словно миражи в пустыне, стоит одна Мысль, проецирующая мне такую реальность. Причем форма эта такая зыбкая, как фата-моргана, парящая в воздухе и все время меняющаяся.
Поэтому провести себя сквозь все эти призраки и неизвестность, можно только опираясь на окружение, своих единомышленников, которые все время выправляют мне фокус зрения на истину.
Сама же истина – это постижение силы, управляющей всей этой фата-морганой, чтобы нам стало понятно, как эта сила создает все эти формы и почему, и мы объединились с самой этой силой, по другую сторону видимой картины этого мира, и вместе работали.
При этом мы четко понимаем, что каждый из нас думает по-другому и имеет собственное мнение. Тогда для чего это происходит? – Для того, чтобы мы осознали, что на самом деле у мира нет никакой картины, нет формы – все раскрывается внутри, в свойствах человека. И стремились достичь этого уровня вопреки всем преградам. Как сказано: «Все отдаст человек за то, чтобы найти правду».
   
Ответить с цитированием