Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 10.09.2015, 17:58

Но вы помните, я начинаю с кем-то бороться, и один жлоб здоровый вот весь вот так - никаких проблем! А другого тут же ударяешь обо все его внутренние углы. Он - мешок с битым стеклом. И там эти осколки торчат, сами на себя натыкаются. Представьте человека с осколочимм ранением. С этим осколком до сих пор. Вот так не может согнуться, там больно становится. Ткани ударяются - они вокруг этого осколка что делают? Они его обволакивают и делают такой мешочек, да еще плотный, как комочек, да? Чтобы уж ударяться, так не о сам осколок, а ударяться вот об этот комок. Тоже, все равно удар, но это хоть тупой. И их когда много, он весь такой тугой, загустевший, вспоминайте. Помните, что говорили старики, про человека, что тело есть створожившееся сознание, вот это _ загустевшее створожившееся сознание. Оно такое же гибкое, как все остальное, оно действительно может сквозь стену проходить. Оно же, в принципе, ... в принципе...

(Там стой. Сейчас мы с тобой навстречу пойдем. Ребята, ну вы же видите, работа пошла, что вы пинка ждете опять? Участвуйте в общем деле.) Оно же в принципе может проникнуть во все, что угодно. Помните, я при вас давал бить себя в грудь. И бьют так, что аж хлопок слышен по всему. Смотрите. Обычно вы как живете? Вы же видите какого- ни будь гада или козла, которого в прошлый раз заметили, или сейчас прет уж больно в наглую. У вас же сразу его .... да? Вы же вчера это работали. Вы же вчера работали на то, что можно уйти. Ты дал следующий этап? Не дал? -Не успели... Сейчас ты видишь этого козла , и - прет, ты здоровый, а козел не уступает. И так его раз походя плечом. Ты смотри, козел! Ничего себе козел! В него плечом - и не попал как- то. В следующий раз его надо наказать .

(Долбани , чтобы я туда улетел). Причем я не ухожу, вы же видите. Я же иду наоборот не него. Дядька, иди, давай с тобой еще покажем. Я не ухожу от удара нисколько. Я иду прямо на него. Козла видишь? Вот теперь у него появилось настоящее желание. Идем по коридору: "О, опять козел появился!" (Так, посильнее, только не ударом, а так, сошвырнуть, чтоб никто не заметил, что ты бил.) Надо и швырнуть, чтоб его об стенку навернуло, но так сохранить какое-то реноме... А то скажут потом...
   
Ответить с цитированием