Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 10.09.2015, 18:00

Попался. Вроде как выпил, вроде как самогон. А градусов нету. Ладно, садись. То есть. Ну, давай, медленно тогда им покажем, просто, чтоб они поняли. Примерно, посмотрите. Я вижу его движение, вижу силу, вижу перемещение. И я начинаю общаться здесь не с его перемещением, а с его движением. Т.е., его перемещение идет по типу удара - плечо в плечо, как вы обычно и бьете. Вот и идет удар. Бум! Они меня вчера избили, те, которые драться -то... Но! А теперь смотрите. Там появится ведь ядро силы, которое из ноги взлетит сюда в плечо. Т.е., когда толчок произойдет, вот, помните, да? Мы его перемещали с ноги в ногу. А вот теперь, когда мне надо ударить рукой, я его туда... И вот он - в какой-то момент оно туда все улетело. Вот он опять... Можно потом поиграть. Может, сегодня на братчине еще поиграем.
Но сейчас нужно, чтобы было понятно, что тело, если вы захотите, может перейти в более тонкое состояние. Оно может перейти в движение. И вот я иду на него, как вроде бы в массе толкая для удара. И у него фактически отзывается это, и желание силой силу стукнуть. Тут я перехожу в движение и ложусь на эту силу . И по ней спокойно протекаю сквозь атакующего противника. Я теку, стекаю. Движение по его ядру силы. Его ядро силы, оно обозначится таким вот шаром, как вот плечо есть. Вы видите. И поглядите: я иду оптически точно в плечо. Это не я как - то там хитро применяю прием, там особо приседаю... Это он меня заставляет изменить положение тела в точности в соответствии с тем, как он наносит удар. Он управляет сейчас мной.

А я делаю то, что вчера делали, когда давили вот так сознанием в позволении. А я позволяю: да на! И что тогда ты сможешь сделать? Тогда ты сможешь сделать только одно: или пролететь сквозь, или сам превратиться в движение. И вот тогда мы покейфуем.
   
Ответить с цитированием