Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 10.09.2015, 18:00

Вот мы размахиваемся, наносим удары. Но я вижу ядро силы, я позволяю ему на меня давить. Он давит, и автоматически меня проносит. Теперь еще разочек медленно, давай отсюда покажем. Так, смотрите: вот удары пошли. Ядро вот оно идет. Вот если я сейчас по силе пойду, я ударюсь телами. Но я тут же перехожу в движение. Оно начинает на меня давить. И вот он давит, давит, сносит меня под руку и выносит здесь. Причем, я еще остаюсь вот тут! Перемещающиеся тела должны отлететь, а двигающиеся сливаются и становятся единым. Еще раз смотрите: если бы это были удары ... ( но не больно.

Давай левой рукой, а то правую мне уже порасколотили.) Если бы мы ударились, естественно было бы, но Дядька плохо сыграл, он сейчас плохой актер, но это неважно. Понятен принцип. Я его и не бил сейчас, чтоб оттолкнуть. Мне плечи больно. Но вам понятно в принципе, что два пира, если сталкиваются, то обычно, как мы на улице? ... "-Э-э... Ну, извините, ... Но я вам потом еще устрою! ..." Правильно? А теперь опять смотрите вот эту штуку. Давай, только посильнее. Ну вот , после удара я должен был отлететь, а я прилип. Он - то бил, реально бил. Но я с движением. Вот с движением мы были едины. А перемещение тела - это вопрос уже второй. Медленно и спокойно. То, что он здесь сейчас ударился, вам может показаться жестко, он просто улетел вот сюда. Если бы здесь было открытое пространство, он бы в этом движении дальше пошел, как ребята. Он бы пошел им течь. Медленно и спокойно. Эх, не вышло. Ты почему-то за это...

Ты остановил движение, начал перемещаться ради того, чтобы им показать. Не, Дядька, мне не на что лечь тогда, если ты остановишься. Мне нужны спокойные, четкие движения. Спасибо. Итак, тело - это такая условность. Не в том вопрос, что оно должно действительно вот так вот здесь в облачко превратиться , а там где- то собраться. Может быть и это возможно. Не наши проблемы. Важно то, что если ваше тело наполнено сознанием, то оно автоматически через осознование наполнено силой, и тогда в нем есть движение, а движение делает его живым .
   
Ответить с цитированием