Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9433)
ElleNochka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 18.09.2011
По умолчанию 18.09.2011, 16:52

здравствуйте уважаемые форумчане! не знаю кому еще задать такой вопрос, попробую спросить здесь на форуме. у моей двоюродной сестры дочка 7,2 лет, в этом году пошла в школу. хорошая, очень активная девочка. с папой отношения у них непонятные, но мне кажется что тот самый эдипов период у нее все еще тянется, моет ее до сих пор папа, спит она часто с папой и злится, если мама просто садится рядом с ним. по отдельности больше любит маму, с ней проводит больше времени. папа намного мягче мамы, много придирается, но и разрешает тоже много чего, сильно строгим не бывает. у папы есть друг, 32 года. так вот, дочка в этого друга, не смотря на то что он взрослый, сильно влюблена, часто о нем вспоминает и просится в гости. она ему видимо тоже нравится как ребенок, все время дарит ей разные игрушки и уделяет очень много внимания, как никто другой, но он вообще человек такой, и со своими детьми ведет себя тоже также. она его кусает, бьет в шутку и вообще игры у них странные, если со стороны смотреть то она на него нападает как на врага. недавно сказала, что очень его любит и выйдет за него за муж когда вырастет,а наши слова про разницу в возрасте ее не убеждают. часто появляться он стал год назад, еще раньше его вроде бы не было совсем.
как вы думаете, почему она с ним себя так ведет, что означает агрессия по отношению к нему, если она очень хорошо о нем всегда отзывается, и к чему это вообще может привести в будущем? надо ли волноваться?
   
Ответить с цитированием