Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Инга
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 15:16

меня вот тоже очень волнует этот вопрос, вернее хотелось бы разобраться. Да согласна не все и я знаю таких которые свое слово держат и по мелочам. Но вот рассталась с молодым человеком именно из-за того что надоело его бла бла бла. во всем... начиная от "я перезвоню через час" "встретимся на выходных,отложи все свои дела" и естественно про это забывается ,при том что говорилось к примеру в четверг, и так далее и так далее... , еще один момент я свое слово ВСЕГДА держу, или же я его просто не даю и естественно жду этого и от других, ну типа по себе сужу, но когда вот встречаешь таких индивидуумов,то совсем теряешся... и после таких мелких несостыковок и не правд или вешанья лапши на уши, он потом психует что я его ревную и не доверяю, а как мне тебе доверять, как верить твоим словам, если ты во всем остальном вот так все не думая говоришь и врешь или говоришь пустые слова..


Я люблю, когда просыпаешься случайно ночью,а телефон сообщает,"у вас 1 новое сообщение".так сразу тепло" Только это тепло сразу проходит когда читаешь,а оказывается это оператор прислал смс,с какой-нибудь дрянью...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
RI
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 16:55

Ольга Алиева,говорите за себя...пожалуйста!Я согласна с Татьяной Паниной.В точку.Мужчины...мужчины....где вы.?..ауууу!И в ответ тишина.Остались только сильные женщины...:-D (v) А уж про обещания,так вообще сказать нечего.Слабые они,проще самой все обещания выполнить(fr) вот вам и голимый развод....CRAZY;-)


готовлюсь к дню рождния старшей дочери:-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светланка Касм
Основные юзеры
 
Аватар для Светланка Касм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 21:23

Дамы! Не нужно вестись... Обранённое обещание нужно УМЕТЬ ВЗЯТЬ, а не споткнуться о него...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ольга Сыс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 05:10

По- моему, изначально при всяком обещании стОит допускать вариант невыполнения. меньше разочарований будет.


Carpe diem!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
tanya
Основные юзеры
 
Аватар для tanya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:18

Мужчине, в принципе, проще пообещать, чем сказать правду женщине. Ну, не могут они в наших глазах быть не хорошими. А вот когда этих глаз напротив нет - то и обещаний как-будто не давал. Девушки, делайте скидку на геройство. Вы же сами прекрасно знаете возможности своего любимого. Другое дело "бла-бла" - но это уже не мужчины...


правду говорят: бойтесь своих желаний-они могут исполниться. исполнилось, блин...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot