Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
С родителями под одной крышей,есть ли в этом "+",и "-"
Старый
  (#1)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию С родителями под одной крышей,есть ли в этом "+",и "-" - 09.11.2008, 11:28

После свадьбы,жили с мужем месяц у моих родителе,мне было уютно,да и муж вида не показывал....Но все-таки жить самостоятельно гараздо лучше,и плюсов больше.... (Y)


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инна Кяд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2009, 11:23

У каждой семьи свои устои и правила и лучше их никому не навязывать, поэтому родители и молодая семья должны обитать в разных жилищах!


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 18:39

Однозначно, жить отдельно. Даже по той причине, чтобы научиться самостоятельно справляться с ударами судьбы, решать свои проблемы и не надеяться на маму и папу. И чтобы родители не вмешивались в дела и отношения.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Чуть Чуть
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 21:05

Только отдельно.Как можно дальше.Свадьбу справили и марш вить своё семейное гнездышко,самостоятельно и независимо.


Воздаться каждому по заслугам его...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светик
Основные юзеры
 
Аватар для Светик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 07:49

Это кошмар какой то. Лично у меня вышло так что я сразу не поладила с родителями мужа а он с моими. Возможности приобрести себе жилье нет. Вот так и живем . Он у своих родителей, а я у своих. Видимся редко. Раз 8 в месяц. Все бы ни чего, да сына жалко. Ведь ему и мать и отец нужны одинаково.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Лана Кусэня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 10:15

С родителями нельзя жить ни в коем случае. У нас с мужем начались проблемы,когда мы переехали к его маме. У неё свои уставы,у нас свои желания. Всё время плясать под её дудку-это ужасно,хотя сама она хороший человек. Две хозяйки в одной квартире никогда не уживутся


Зима в сердце, на душе стужа...я понимаю, что ты мне не нужен.эта зима мне сердце остудит.тебя в моей жизни больше не будет!!!никогда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 10:19

Есть и плюсы(если родители адекватные), и минусы. Мы сейчас живем с родителями на время ремонта в нашей квартире. У меня сейчас сессия, прихожу поздно, варить некогда, учить надо. А свекровь и сварит, и накормит. Большое ей спасибо. Но жить так постоянно тяжело. Ощущаешь скованность. Я на кухню не зайду, если там кто-то есть, даже если от голода умирать буду...


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot