Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 14:55

Снежана, это надо , чтобы вы подробнее о себе рассказали, чтобы понять причины заниженной самооценки. Хочу сказать, что тренинги не помогут -это НЛП ( зомбировка). Здесь важно корень всего этого увидеть. А там причины и следствия.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 14:59

Это интересно!!! Представляю себя - сел и начал рассказывать про себя и мою самооценку!!! А Вы вдруг всё поняли и помогли!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 15:01

Почему я? Всем форумом думать будем. Напряжем свои таламо-корковые связи... Благо -повод есть. Не Ехидничайте.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 15:02

А это и впрямь важно -понять, в каких ситуациях человек чувствует себя неуверенно.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 15:12

Почему я? - я всех имел введу.
Владимир, а как у вас с самооценкой? - сказать: хорошо, доволен - будет слишком самоуверенно, наоборот точно не скажу - короче не знаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 15:29

Ну, если человек не постесняется рассказать, то можно. Если постесняется- тогда в личку. Буду думать одна. А как еще можно помочь, если не поговорить с человеком?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 15:41

Я сомневаюсь в такой помощи, однако *все индивидуально. Сам вопрос заставляет много думать поэтому и сомнения. Здесь нужна огромная личная включенность, тот кому сильно доверяешь и рука под локтем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 16:44

По поводу НЛП(зомбирование) готова спорить(предмет обязательный в высшем учебном заведении по специальности-психология).Человек приходит в мир с определенным набором рефлексов и способностью реагировать.Все остальное- это окружающая среда и самовоспитание.Ни одна зависимость не лечится если нет на то желание человека,т.е. все в его собственных руках...,я бы сказала в голове...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Саприко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 17:11

Я очень хочу расстаться с одним человеком, знаю что лучше никогда не будет. Но к сожалению как только расстаёмся, то как-будто жизнь вокруг останавливается. Сильная привязанность это или что, я не знаю. Но осознаю полностью что нет никакого смысла дальше, однако выкинуть годы не так просто. И кажется чем переболеть и забыть намного проще всё-равно быть вместе. Тем-более куча общих проблем, тем, работа и т.д и т.п. Как вырваться, реально из этого?


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Саприко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 17:24

Человек предал неоднократно, хотя любит. Но видимо любовь ненастолько сильна, если так бывает. Самое смешное в этой ситуации, что хоть он и предатель, но по-прежнему самый близкий человек. Очень трудно жить в браке "друзья" и еще трудней остаться без такого друга. Уже полтора года длится попытка расстования. Мы расстаемся и вновь сходимся. Уже вроде и любви нет. Просто какая то забота о друг-друге. А когда то я очень гордилась, что мы в первую очередь очень хорошие друзья.


)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot