Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Заочные (виртуальные) отношения
Старый
  (#1)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Заочные (виртуальные) отношения - 30.09.2010, 04:46

Здравствуйте,сейчас очень много отношений завязывается в интернете,иногда с продолжением в реале,так же сейчас распостранено общение с зэками.вообщем хочу рассказать свою историю и три, * * *Вообщем все началось в апреле прошлого года,я залезла в интернет на сайт знакомств,и одна анкета очень заинтересовала,"зек,сижу в тюрьме,девушку ищу понимающую"вообщем понеслось,любовь морковь,все будет хорошо,вообщем он оказался из тех,кто просто пользуется девочками.но все равно я ему была дорога,и вообщем так получилось,что другой зек услышал про меня,а мы с ним с одного города,есть общие знакомые,но сами не были знакомы,знакомые говорят хороший,мы с ним познакомились 18июля,он мне говорит,что свадьба это очень важно,но уже меня зовет,хочет в тюрьме расписаться,заботиться обо мне,не просит никакой материальной поддержки,я была у него на длительном свидании,так же он не говорит,что любит,но


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 04:50

не говорит,что любит,но для него все это серьезно,я не знаю как быть,он очень хороший психолог,он меня выучил,уже лучше чем я сама себя знаю,так же я ему сказала,что если это несерьезно,и что то в тебе человеческое есть,то пожалуйста не играй со мной,ты мне сделаешь очень больно,как никогда и никому.Сел,как говорит по подставе ментов,статья хранение и распостранение.вообщем вот так.вообщем скажите мне что нибудь!


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 05:13

В книге Синельниково "Возлюби болезнь свою" есть методика как работать с подсознанием.На твой вопрос только Вы сможете дать ответ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 05:23

Просто везде пишут(т.е. в интернете),что ничего хорошего из брака с зеком не будет,но он вроде другой,по идее мы через месяца 1,5-2должны будем расписаться,а сидеть ему до весны 2012,но может осенью следующей выйдет,я не знаю верить мне или нет


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 05:31

Ничего,свою жизнь Вы должны прожить сами,возмите отвественность за свою жизнь на себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Катрин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 09:12

Просто везде пишут(т.е. в интернете),что ничего хорошего из брака с зеком не будет,но .......а вот после слова но..писать ничего уже и ненадо!


Если у вас есть человек к которому можно бежать с грязными волосами убранными в хвост,бешено болящим сердцем,со слезами на глазах,то цените это.Цените как жизнь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Николай Мяш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 13:16

что ничего хорошего из брака с зеком не будет,но .......а вот после слова но..писать ничего уже и ненадо! С Вами общается его тоска по воле, а не его естество... Очень часто, практически всегда, в таких ситуациях человек выдает желаемое за действительное, и часто сам начинает в это верить. Но выйдя на свободу, он становится таким, каким был до этого, с небольшими поправками на время "отсидки".... И если Вы сможете полюбить его уже вот таким, тогда.... конечно...


Величие души должно быть свойством всех людей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Оля
Основные юзеры
 
Аватар для Оля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 13:30

Танюшка, главное не обольщаться! Выйдет, там будешь и смотреть на человека! А замуж за зека? Я не советую! У тебя же дети будут от него, что тогда ? В милиции и в органах уже не поработаешь, хотя кто знает? В мире такое творится!


Красота спасет мир,а пофигизм нервы!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Эса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 16:40

он очень хороший психолог,он меня выучил,уже лучше чем я сама себя знаю,
----------------------
Они там все очень хорошие психологи. Такую лапшу навешают на уши. Все пушистые, несчастные и все по ошибке и т.д. Выйдет- посмотрите. Бывает и пуда соли не хватает, чтоб человека узнать. Вы себе просто придумали образ, не зная человека.
Песенку помните:" Я тебя слепила из того, что было, а потом что было , то и полюбила".
Не к чему бросаться в омут с головой. Это развлечение для него, не больше. Будьте ближе к действительности. Разум не теряйте. *
Мне вас искренне жаль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 20:02

Виртуальная любовь существует. Но я сейчас не о зэках, а о виртуальном общении в нормальном понимании этого смысла.Послушайте, что об этом пишут:
ощущения от виртуальной любви примерно те же, что и от любви реальной. (!) (lo) Та же нежность, тоска, ревность, те же ссоры и примирения. Иногда электронные ощущения даже привлекательнее реальных, потому что внутри них развивается сильнейший межличностный контакт, взаимопонимание, которого не хватает в обычной жизни.
Два собеседника порой знают друг о друге больше, чем супруги, прожившие вместе десятки лет.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot