Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 21:06

Ларис, слыхала? Александр уже на твоё море посягнул... своего моря подсолнухов ему не достаточно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 21:10

Ларис, тебе всё про грецкие орехи говорят, а ты про эти набедренные повязки... Вы уж с Александром определитесь... или орехи или повязки... Если про набедренные повязки для мужчин, то про орехи тогда не слово...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Оксана Скки
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Скки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 06:27

от бородавок и других наростов. крестить указательным пальцем и повторять: сгинь,сгинь,пропади! манипуляции надо проводить ежедневно по 5-10 мин.


ЭТО ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ! ЭТО ЛЮБОВЬ,О КОТОРОЙ В ДЕТСТВЕ ТЫ МЕЧТАЛ КОГДА-ТО.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 06:31

Оксан, спасибо, я знаю по медицинской группе, что у вас масса рецептов, не могли бы вы и тут поделится?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 06:31

Почти согласен с концовкой Оксаны. что не так просто поговорив 5 мин и сгинула бородавка. это шутка такая наверно. а вот откуда бородавка. здесь ответить ооочень мало. поэтому надо вычестить совесть. мораль мысли , шлаки в оргенизма , а потом проводть то что советует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Оксана Скки
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Скки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 07:20

на заживление гнойной раны.в равных частях смешать пчелиный воск,нутряное сало,лампадное масло,пол чайной ложки березового дегтя,мед.все это кипятить в течение 10 мин. в остывшем виде делать повязки на гнойную рану,меняя каждые 2 часа. рана затянется на 3-й день.


ЭТО ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ! ЭТО ЛЮБОВЬ,О КОТОРОЙ В ДЕТСТВЕ ТЫ МЕЧТАЛ КОГДА-ТО.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Оксана Скки
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Скки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 23:44

невроз пищевой.(если трудно глотать,болит грудь,голова). принимать чай из спелых плодов боярышника: 1 ст.ложку плодов залить 1 стаканом воды и довести до кипения,дать настояться полчаса и выпить.настой принимать 3 раза в день.+читать на закате на 3 глотка воды заговор: < встану я рано,лягу я поздно,выну кость,забью могильный гвоздь.сниму кручины на осинову лучину.совью из пеньки то,что давило,забью,чем забила. солью,чем лила,что душило,все сняла.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.


ЭТО ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ! ЭТО ЛЮБОВЬ,О КОТОРОЙ В ДЕТСТВЕ ТЫ МЕЧТАЛ КОГДА-ТО.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Olga Мschi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 10:50

ЖИЗНЬ БЕЗ ОЧКОВ. * * (H)
Программа для улучшения зрения. (Y)
3 части *(Видеозарядка)
********youryoga.org/med/eyes.htm


ЛЮБОВЬ ---ЭТО СВЕТ, КОТОРЫЙ НЕ ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНИ! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Оксана Скки
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Скки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 12:11

Остеопороз.Этот заговор помог очень многим людям.Читать надо в нечетный день на закате:< Страшна ты болезнь,крепка ты боль. А мои слова крепче и лепче.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Божье слово крепит,язык это слово говорит,шепчет,молит,заговаривает.Заговариваю тебя хворь,успокаиваю боль,выгоняю огонь в стопах.Уймись,кровь черная сократись.Это не мой язык говорит,Пречистая Богородица велит. Иисус Христос воскрес,воскресни и ты,раб(а) божий (имя).что я не сказала,что я не прочитала,пусть Ангел-Хранитель твой доскажет,Богородице про твои муки расскажет.Ключ.Замок.Язык. Аминь. Аминь. Аминь.> Читать для мужчин в мужской,для женщин в женский день.всего надо прочитать на 12 закатных зорь.


ЭТО ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ! ЭТО ЛЮБОВЬ,О КОТОРОЙ В ДЕТСТВЕ ТЫ МЕЧТАЛ КОГДА-ТО.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Оксана Скки
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Скки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 04:56

ОТ БОЛЕЙ В КОПЧИКЕ: *ложить на больное место лепешку из растопленного воска,двух ложек цветочной пыльцы и двух ложек подмора пчел(можно купить на пасеке) сколько надо воска-подбирайте на глазок. А заговор читать,оправившись по нужде: <В ОДНО МЕСТО ПОЛОЖИЛ(А),А ДРУГИМ ВЫЛОЖИЛ(А). КАК ЭТО Г-НО УШЛО,ТАК И БОЛЬ УЙДЕТ.АМИНЬ.>


ЭТО ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ! ЭТО ЛЮБОВЬ,О КОТОРОЙ В ДЕТСТВЕ ТЫ МЕЧТАЛ КОГДА-ТО.....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot