Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 18:23

Здрасте всем. С точки зрения психологов разница в 3 - 5 лет в сторону мужа считается оптимальной.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Чаркова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2010, 18:57

Меня муж старше на 18 лет.Мы живем 12 лет,у нас сыну 10 лет и мы счасливы . Проблемы и ссоры конечно бывают,но у кого их нет в семье.


НИКОГДА НЕ ЗАСЫПАЙ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ. ВСТАВАЙ И РУГАЙСЯ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2010, 13:50

А меня муж старше на 11 лет и у нас с ним очень много интересов чем с моими ровестниками мне кажеться разница в возрасте не главное а главное любить и любить


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2010, 17:40

У нас с мужем разница в возрасте лет и вместе мы шесть,очень комфортно.Единственное о чем я постоянно говорю своим незамужним подругам,то что выходить замуж стоит все же за уже состоявшегося мужчину.У которогго есть стабильная работа,заработок и который сможет себе позволить содержать и тебя и себя и ваших деток.Как правило в раннем возрасте мужчины еще сидят на шее у своих родителей,о каком тогда браке вообще может речь идти!?


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Чаркова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2010, 12:37

Согласна с Оксаной.Можно встречаться с кем угодно,а когда планируешь семью и ребенка нужно хорошо все взвесить.Я считаю унизительно бегать по соседкам и занимать деньги для ребенка.Я такого избежала и благодарна мужу за это.


НИКОГДА НЕ ЗАСЫПАЙ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ. ВСТАВАЙ И РУГАЙСЯ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Евгения Гама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 17:08

У нас с мужем разница 10 лет. Несмотря на то, что мой благоверный старше, ведёт себя зачатую, как ребёнок! Многие нам говорят, что мы дополняем друг друга: в каких-то момментах жизни у меня оказывается больше опыта, в каких-то - у него. Мы на это не обращаем внимания. Нам ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ, а это главное!


На работе всегда выкладываюсь на 100% - 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Юртайкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 16:40

Привет всем!главное не какя разница в возрасте,а наскольколько люди понимают друг-друга,им комфортно вдвоём,а разницу какая она бы не была,они не видят!просто любите свою половинку и дорожите ей(им)и будьте счастливы!у нас с мужем 8 лет разница!


СКОРО В ОТПУСК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Шилова
Основные юзеры
 
Аватар для Шилова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 05:33

Разница с мужем у меня 11 лет, иногда хорошо иногда плохо, но так как у меня ещё два сына то часто выходит так что появляется 3 и ведет себя как самый младший. Иногда думаю что с равестником было бы проще, а иногда равестники такие замороченные бывают. Дело выбора каждого. Любви все возрасты покорны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Алена Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:41

Раньше думала, что муж должен быть старше....Но сейчас у меня муж младше меня на 2 года и мы любим друг друга, даже не обращаем на это....Возраст не главное, главное- ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
СВЕТЛАНКА ТИГ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 17:16

У меня с мужем разница 5.5 лет. Это хорошо! Лично мне не надо ни больше, ни меньше!


Пингвины- это ласточки, только очень толстые!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot