Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2008, 23:09

Сагласна с вами Алиса,все правельно говорите,мы не в Германии....И если новорожденый ребенок на руках,то при всем желании не сможешь зарабатывать столько сколько хочешь,и в таких случаях муж,вот главная опора...У меня сыну 5год,а иногда такие ситуации возникают,приходится у начальства отпрашиваться,а иногда и месяцами на роботе не появляться....если ты женщина,и мать то думать о детях в первую очередь приходиться (L).А муж,для того и муж,чтобы помогать,зарабатывать,любить и нежить,а не для того чтобы говорить ТЫ со своим ребенком у меня на шеи сядишь,а ну пошла работать...Настоящие мужчины,они сильные,и могут жену на шеи потерпеть.


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Лена ЯМипу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2008, 11:48

ВОТ!!!! живешь ты наталья в своей германии по своим правилам и принципам, так и живи. а здесь в РФ нехрена в оппозиции стоять!!! :-@


Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Лена ЯМипу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2008, 12:00

НАТАЛЬЯ!!! да, кстати, с учетом последних экономических событий в мире хотелось бы добавить, что ваша германия находится не в самом лучшем положении перед РФ (проще говоря, в заднице)!!!!!!!! *вы там скоро нищими станете, а мы- РУССКИЕ благодаря Вове Путину и его работе ( деньги- золото) скоро богатенькими буратинами станем!!! и все вы, развитые страны, на коленях к нам приползете!!!!( ха-ха-ха). так что, я думаю через некоторое время возможен такой вариант: рванешь ты через границу и гражданство и паспорт германский тебе будет "нать не нать"!!! да и не забывай про знаменательное событие 9 мая 1945 года!!!! ГИТЛЕР КАПУТ!!! :-P


Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Wadim Sol
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2008, 15:05

Ленусик! С Гитлером ты переборщила. Его нету и все немцы этому рады!!! Зачем политику затрагиваешь, хочешь показатся самой умной.?


на фотосессии!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Natalia Gnt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Gnt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 06:57

лена (Буратина с длинным носом),ты дура , самая настоящая!!! *Причём тут Гитлер и твой Путин???? Ты по моему Форум перепутала!!!
Ты хоть чё нибудь от Путина имела? Посмотри на ваших пенсионеров, что они получают????
Россия самая нищита....на международном рынке россия торгует только газом (который падать начал), а другого ни чё у россии нету.....как бы россия у Германии в долги не попросила бы, как тогда 5 Млрд. Евро!!!
Наш Путин, наш Путин, да не хрена он не сделал для вас....всё только показухи, какой он герой...люди как были бедными так и остались....и все они такие эти призеденты...пустыми словами людей кормят!
И Вообще я такая же русская как и многие здесь на сайт, только живу в другой стране и у каждой страны свои проблемы.


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Лена ЯМипу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 07:39

ТЫ, СУЧКА КРАШЕННАЯ, НАТАЛЬЯ!!!! ВООБЩЕ БЕРЕГА ПУТАЕШЬ. я же тоже могу тебя на форуме поносом полить типа "дура настоящая". ЗАЛЕПИ СВОЕ ДУЛО!!! 8oI


Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 08:36

Милые дамы,хватит ругаться,хотите пообщаться между собой пишите лично друг другу.Тема о том сколько должен зарабатывать мужчина!


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Маша Мэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2008, 12:45

Мужчина-то ведь не должен... но, если может, то пусть зарабатывает хоть все деньги мира

Если *сильный мужчина берет под крыло более слабую женщину - это союз, так же и наоборот *- более сильная женщина может взять под крыло более слабого мужчину. Если им так удобно и хорошо.

Лично мне нравится быть независимой, в том числе материально. Выскочить замуж, нарожать детей, а потом бояться "вдруг-чего" - я не хотела бы. Должна же быть постраховка Поэтому пока работаю в направлении добычи мамонта ))) *А вот когда запасов хватит и на меня и на ребенка (как-то остро ощущаю ответственность за это дело) - тогда можно будет и замуж. Чтобы замужество не првращало меня в заложницу семьи.

Но это ИМХО. Кому как удобнее


С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. вот даже не знаю, поздравлять всех или соболезнования высказывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Лапшина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2008, 05:05

Машенька, остается только пожелать тебе, чтобы к тому времени, когда ты будешь столько зарабатывать, чтобы накопить на "достойно обеспечить себя и ребенка" в течении минимум 1,5 года... Остается пожелать, чтобы к этому времени, когда созреешь, все получилось с беременностью. а то знаешь, как оно часто бывает в таких сюжетах.... *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Маша Мэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2008, 14:25

Алиса, не получиться с беременностью - не страшно. В мире столько брошенных детей!


С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. вот даже не знаю, поздравлять всех или соболезнования высказывать...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot