Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Юлия Онатамь
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Онатамь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2009, 14:36

Мужчину на поводке из семьи никто не уведёт,если сам не захочет.А любовь не разбирает - женат(замужем) или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2009, 14:16

Если бы все было так просто.
Но, на самом деле, все хорошие поступки сторицей возвращаются, а плохие способствуют несчастьям, и дистанция между причиной и следствием сокращается...Так что многим любительницам погреться у чужого огня с корыстными целями- поездки за чужой счет, подарки после постели, и т.д. лучше бы задуматься. Ведь не всегда будешь такой привлекательной и желанной, всегда найдется и моложе, и доступнее, все ведь в этой жизни преходяще... Но, к сожалению, молодость и мудрость не всегда идут рука об руку.


- 22 и снега навалило!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2009, 14:25

Хотя иногда бывает и так, как говорит мой папа- когда старость пришла, а мудрость где-то задержалась...
Если хочется получить чужого мужа- взвесь все сто раз! Даже при самой неземной любви! Если он старше- подумай, какой он будет через 10 лет, ты же не планируешь с ним только год вместе быть...Представь, как надо за ним ухаживать, чтобы он был таким же ухоженным и привлекательным, какая оборотная сторона у его успеха, может, у него не станет времени для тебя, все затмит бизнес, подумай, ему придется поддерживать свою семью материально, тебе придется чем-то себя занять в то время, когда он встречается с детьми...Это все очень сложно. У меня был дивныйпоклонник- красавец, мастер спорта по плаванию, умный, сексуальный, всегда элегантный...Предложение сделал, при живой-то жене.Что-то меня остановило.Потом справки навела-тиран, жена в черном теле,бабник, выпить любит, жена в секту ушла, дети брошены...Кошмаар... А повелась бы...Влюблена была, как кошка.На своем опыте все поняла.


- 22 и снега навалило!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2009, 14:31

Я сама не ангел далеко, мой муж был до меня женат...Но жили- он налево, она направо два года до нашей с ним встречи.
Так все это сложно, когда дети- твои, мои и наши. Моя бабушка когда-то так и не вышла замуж после смерти дедушки, а она вдовой в 27 осталась! оттого, что сама выросла в семье, где так было...
Столько конфликтов, разборок, непонимания, дети интригуют всячески, причем ВСЕ. У нас четверо на двоих.


- 22 и снега навалило!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2009, 14:36

Уходит папа...Одна моя подруга все время влюбляется в мужчин, годящихся ей в отцы. За одним замужем была. Разница 33 года. Любила, потом ушла к молодому, не сложилось, потом к другому, тоже не вышло. Потом выхаживала его, уже умирающего, до сих пор плачет, папочкой называет, на могилу ходит...Теперь, два года спустя, у нее друг опять намного старше. Папочка...А ее отец ушел от них, когда ей лет 11 было. И она его больше никогда не видела, он избегал встречи...Вот и думайте сами.


- 22 и снега навалило!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Голятина
Основные юзеры
 
Аватар для Голятина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2009, 13:17

Как это "причем деньги"? Современным девушкам за любовь платить надо( подарки, развлечения). Не встречала ни одну женщину, которая рискнула увести из семьи неопрятного, больного и не умеющего заработать деньги мужчину! Еще хотелось бы добавить, что достоинства мужчины отчасти являются достоинствами его жены. Некоторые мужчины выглядят отлично по тому что жена гардеробчик подбирает, стирает, гладит. Карьеру помогает сделать( хотя бы советом). Следит за здоровьем мужа...


Куда девается аист после того как принесёт ребёнка???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Голятина
Основные юзеры
 
Аватар для Голятина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2009, 13:21

Перечислять можно очень долго. Но! Любовница , как правило, об этом узнает самой последней. Отсюда и начинаются скандалы, размолвки. И мужчину начинает тянуть к жене. Именно по этой причине большинство возвращаются в семьи.


Куда девается аист после того как принесёт ребёнка???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Голятина
Основные юзеры
 
Аватар для Голятина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2009, 13:24

И совсем другое дело, когда между ними любовь. В такой ситуации отношения на стороне являются очень обдуманными. Это уже не развлечения... Такие отношения можно понять.


Куда девается аист после того как принесёт ребёнка???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Бурмистенко
Основные юзеры
 
Аватар для Бурмистенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2009, 03:59

я так думаю: если твой любимый женат(и неважно как он себя чувствует в этом браке), то надо четко определиться в своей позиции к этой его семье. особенно если ситуация уже подходит к разводу. у каждого свой путь. если зациклиться на том, что ты доставишь несчастье его жене, то зачем это делать- не доставляй. иди своим путем. с каждым может случиться-никто с этим не спорит. Чтобы не попасть под этот посул"на чужом несчастье....." - измени к этому свое ОТНОШЕНИЕ.


Государственный беспредел – или покрытое бездействие… , новости по делу о захвате нашего бизнеса!!! ***.fest.kz (Новости компании)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2009, 07:00

Полностью согласна с Татьяной Кирьяновой.
Женатый мужчина- отчасти продукт своей жены.
А насчет того, что некоторые мужчины гулены, а некоторые нет и в этом жены виноваты, то я так раньше думала тоже. Но потом пришлось изменить свою позицию. Есть понятие кризиса среднего возраста, есть понятие рутины, усталости от долгих отношений, вопрос темперамента, наконец!
Дарья, откройте глаза! Посмотрите вокруг- как раз начинают гулять от очень достойных- раз такая меня любит, так я достоин еще лучшей, и вперед! Самооценка поднимается выше крыши, мы же их хвалим, балуем, лелеем...
В определенном возрасте мужчины хотят почувствовать себя снова молодыми, увиваются за молоденькими, и тогда в ход идет все- подарки. поездки...


- 22 и снега навалило!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot