Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Денис Вин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 06:54

Посмотрим на "парктическую" сторону вопроса! есть такое вполне научное понятие "сексуальная совместимость". А на деле это заключается в том, чтобы ОНА со НИМ, ОН с НЕЙ подходили в сексе. А как это узнать, если не на практике!
А если "после свадьбы" то могут начаться проблемы в такой простой (и сложной) теме как секс, пойдут недомолвки, неудовлетворенность, леваки.
А насчет "нам поношенные не нужны" - это все мужски "детские" комплексы, а иногда и родительское отношение, типа "нашему сыночку такие не нужны". Вам такой нужен?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Горбач Юмия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.12.2009, 03:59

Я конечно понимаю что выйти замуж девственницей это здорово, но дело в другом а если этот мужчина вам неподойдет и вы не будете получать удовольствие в постеле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 15:09

Мне как-то бабушка сказала: "Вот смотрю я телевизор, читаю газеты-какое распущенное поколение,мы не такие были, у меня за всю жизнь только 1 мужчина был...А ЖАЛЬ...":-D :-D :-D
Хорошо гордиться девственностью в 22, главное в 80 не раскаяться....:-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 17:21

а я вот СОХРАНИЛА девственность и знаете как муж был удивлен узнав что я девственница и был горд,да он и щас гордиться что он у меня первый и единственный мужчина.


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 20:25

Кто бы сомневался,что мужчина будет и рад и горд. Вопрос в другом, женщине то это зачем? В смысле зачем тещить его самолюбие, одно дело если девушка сама для себя решила,что хочет за всю жизнь знать одного мужчину, это понятно, это её желание. Но только ради ублажания эго своего самца...смысл...они ради нас на такие жертвы точно не пойдут.(ch) ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 21:24

Вообще, дело даже не в сексуальной несовместимости, которая гипотетически может оказаться у девушки с будущим мужем. Хранить девственность до брака или нет,каждый решает для себя. Но если уж сохранили, главное лет в 30-40 не схватиться за голову с мыслью,что молодость прошла,а в жизни пробел,и не пуститься во все тяжкие. А то ведь в жизни такое часто бывает. Иначе вступая в брак девственницей и позиционируя это, как признак своей высокой морали, есть риск превратить это через несколько лет замужества в фарс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.02.2010, 10:51

Оля, даст Бог,у вас и ваших подруг такого не будет, но я реально знаю такие семьи и их немало. Надеюсь, у вас всё будет хорошо и вы сохраните чистоту ваших отношений. *(F)(F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
SEXY Сккын
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2010, 05:56

Бред какой то!!!А если замуж вобще не выйдешь храня свою девственность???Ведь чтобы выйти замуж за любимого человека,с ним нужно и хочется заниматься сексом.А не будешь этого делать,он женится на другой.А ты храни ее дальше.


Хочешь чтобы я стала ангелом?Подари мне рай!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Светлана Тамст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2010, 08:19

отрицательно, секас уж простите, основа полноценных отношений и какая может быть семейная жизнь если у партнеров разные темпераменты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2010, 15:41

Извините SEXYСкрыникова но я не именно хранила девственность для мужа просто я не нашла до него того человека которому бы хотела отдать самую сокровенную частичку себя да я тоже считаю что хранить ее всю время БЕСМЫСЛЕННО!!!!НО Я НЕ РАЗОЧЕРОВАЛАСЬ ЧТО СОХРАНИЛА ЕЕ ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА!!!!!!


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot