Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 15:13

никaк нe отношусь! Кaкaя рaзницa? Сeйчaс 21вeк! Для мeня глaвноe чтоб я была уверена в партнере что он не болен и т.д. А остальное ерунда


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2010, 11:39

Интересный вопрос!я считаю,что до свадьбы это как-то,смешно что ли.Но и как говорят,опыта набираться,тоже невариант.Что же это ,с каждым хорошим знакомым,так что бы опыта побольше было:-) -глупо и безрассудно!Просто когда ты понимаешь,что да,это тот человек которого ты любишь,с которым тебе хорошо,даже просто,когда вы рядом,в общем с которым есть и душевная близость,вот тогда я думаю и самое время(lo).А свадьба-это только начало новой жизни!это только сказки свадьбой заканчивается,а в жизни .......Тогда думаю и небудет таких упрёков в сторону сильного пола,вроде - вот казёл,я ведь тебе всю себя отдала))):-D


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 16:06

Да зря вы так думаете я НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛЕ ЧТО СОХРАНИЛА СЕБЯ ДЛЯ МУжА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 16:08

Эмма поверьте мужчины это ценят по крайней мере мой муж....ну он наверное один такой мой сладкий....(K)


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 11:43

считаю,что до свадьбы вообще желательно пожить вместе,чтобы знать совместимы ли,одинаковые ли представления о совместной жизни или нет на словах не узнаешь.получается,кота в мешке покупаешь.слышала,что по статистике каждый второй брак распадается,т.е. когда молодые женятся у них шанс только на 50%,что получится полноценная семья.познакомятся,скорей поженятся,пару лет помучаются,лучшие годы потеряют,потом разбегаются.или в постели не клеится,или в быту.а так пожили бы вместе,ну не получилось,разошлись.попробывать с другим можно.конечно не перебирать одного за другим.


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 17:54

Я когда по-настоящему полюбила парня,теперь он муж,была уже не девочкой,о чем теперь жалею,причем очень!!!Мужички наши тоже делятся секретами,и это тоже обсуждают,рассказывают,гордятся,хвалятся друг перед другом!У меня есть друзья-мужчины,они рассказывали,как это супер-классно,когда жена-девочка!А вот лучшая подруга моя этого никак не поймет,говорит:"Вот мне уже 24года,а я все еще девственница!"Стыдится этого,дурочка!Я считаю,что те девчонки,которые до свадьбы себя сохранили,просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!Ну а те,кто не сохранили,тоже молодцы,только маленькие;-)!


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 20:42

Абсолютно верно, до брака мы общаемся. А девственность теряем после свадьбы и все!


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 15:01

знаю одну ,22 года,гордится тем,что девственница.при этом уже крым-рым обошла.встречается с парнями,позволяет им абсолютно везде себя трогать,догола раздевать,а как только дело доходит до самого главного,она вырывается,кричит на парня,чтоб он к ней даже не дотрагивался,что она себя для будущего мужа бережёт.у бедного всё кипит,но ничего не поделаешь.если на ней кто и женится,то явно кто-то не из местных,так как там где она живёт она уже неплохо прославилась...пусть у неё там всё ещё на месте,но в моих глазах она не девочка уже давно...девственность,как видите,понятие растяжимое...


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Крючкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 18:15

Я считаю, что это глупо сохранять девственность до свадьбы. Хотя у каждого свои тараканы в голове. Кто то считает это необходимостью.


Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Анастасия Швэца
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.09.2010, 11:49

Нужно рассматривать отдельные случаи. . Их множество. . . Здесь и воспитание влияет,и характер,и сам мужчина . . . И много всего,так если разобраться. . .
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot